Психология
Что межает женщине довериться мужчине?
Ничего не мешает, только вот надо ли? Знаешь, сейчас куда не посмотри везде женщины и все успевают. И за собой ухаживать и за мужчинами ухаживать и работу за них выполнять тоже умеют. Когда же мужчины начнут что то делать самостоятельно? В том числе и доверять женщинам. Пусть хоть один раз попробуют они довериться женщинам.
Обычно только одно-не желание что то менять в своей жизни, привычка к устоявшемуся, неверие в то, что будет лучше....
генетическая память
Отсутствие авторитета в семье
может просто ..ее не понять...
нельзя довериться__когда не видишь что это нужно__
В начале отношений - благоразумие и здравомыслие.. .
Позже - не заслужил доверия...
мужское эго
Недоверие к мужчине, его грубость в отношениях.
Предыдущий негативный опыт.
а может она просто боится потерять свою независимость...?
Разочарования и обиды, нанесенные другими.
Начинаешь с осторожностью относиться после этого, чтоб не было вновь больно.
Инстинкт самосохраниения )
недоверие к нему!! или неполное доверие, недостаточная близость если между ними!...
Мне лично ничего не мешает, мы доверяем друг другу и еще больше любим друг друга.... У меня даже в мыслях нет что-то скрывать.... я никогда об этом не задумывалась, мне это не нужно... привыкли Жить с доверием.... не создаем проблем в отношениях... и так все прекрасно!!!
Его слова расходящиеся с его делами.
Это смотря КАКАЯ женщина, если по вызову, то все места без ограничения доверит ЛЕГКО, а целомудренная, только тогда, КОГДА ПОЙМЁТ, что это ТОТ, от которого она ХОЧЕТ иметь детей В своём вопросе Вы наверное имели в виду ЦЕЛОМУДРЕННУЮ женщину и, но это сейчас ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ редкость, тип с овременной женщины имеет СУЩЬНОСТЬ Разумного животного, где ИНСТИНКТЫ и ЭМОЦИИ НЕ КОНТРОЛИРУЮТСЯ РАЗУМОМ .Думаю Вам понятно в чём разница между ними уважаемая Баронесса Фон ЛИБЕН
Многое: предательство предыдущего партнера, как следствие, недоверие ко всему мужскому полу. А, может, просто разные знаки зодиака, такое тоже возможно. Мой мужчина был Овном, а я Рак. Он открывался мне полностью, а меня раскрывал как ракушку, ну никак я с ним на откровенность не шла, что и описывали гороскопы. А может, девушка с отцом не часто откровенничала, тоже возможно детский фактор сказался!
То что мужчины, могут воспользоваться этим доверием. и женскую слабость превратят в свою победу.
Обиды от мужчин
Довериться - это проявить слабость, а мужчины этого не переносят.
Мешать может только скудость души...
Женщина ищет в мужчине надёжность, если она её не находит или сомневается в отсутствии таковой, она не может доверится мужчине.
Чувство собственности, боится потерять внимание к себе !!!
Его безразличие.
И неумение видеть очевидные вещи.
К сожалению, от возраста не зависит.... ((
И неумение видеть очевидные вещи.
Может быть то, что она его не любит?
Стреляная ворона, куста боится.
Её чувства к нему
Его нежелание быть этим доверенным лицом
чувство самосохранения
Верю всякому зверю. А тебе - ежу.... Погожу.
неискреность, или поведение мужчины.
Горький жизненный опыт.
Неудачный опыт в ранешних отношениях...
Ничего) Многие доверяются и очень счастливы) Бояться не надо. Страх!
Разочарование: (
Мешают выступающие у мужчины части тела!
Страх, что меня не любят
Желание казаться лучше, чем она есть на самом деле.
присутствие другого мужчины
Как можно верить существу, которое писает стоя???
Елена Соловьева
забавный коммент))
здравый смысл
Неуверенность в нем, которая идет от ее неудачного прошлого или от туманного настоящего, когда не видишь в мужчине опоры. На словах он может говорить одно, а на деле и интуицией женщина понимает, что не тот это мужчина, на которого можно положиться.
А вот когда случается любовь- то тут по-моему и интуиция и прошлый опыт и разум отключаются.
Ваша физиономия
опыт
Ее баязливость и неувереность.
я лично всегда доверяю и стараюсь "не проверять", но когда человек нагло лжет в лицо - прерываю контакт. Или просто необязательность и неисполнение обещанного..
ее неуверенность и тревожность или не располагающий к доверию мужчина
гордость
Боязнь что обманет.