Ан
Анна

как называется фильм про подростков которые нашли карту и отправились искать сокровища

короче два брата.. им нужно переехать их навестили друзья... покапались на чердаке и нашли карту.. отправились искать сокровища.. и не они одни щё семейка сумашедших мать и её два сына.. одного из которых запели в подвале

Марина Броило

Сокровища искали в туннелях, где было много ловушек, расставленных пиратами. компания была в несколько подростков. В русском переводе он называется Балбесы/The Goonies