Любовь Минаева

Как называется фильм? Как называется фильм где подростки нашли цветок в форме члена и сделали из него напиток секса?

Ольга Сергеичева - Сах

"Секс-коктейль"

Антону не везет даже в этом… пока его родители не привозят из отпуска тропическое растение, из которого можно получить приворотное зелье. Любой, кто его попробует, испытает неконтролируемое сексуальное влечение к первому попавшемуся ему на глаза. Похоже, что заветные мечты друзей вот-вот сбудутся…