Женя Молькова

кто может перечислить книги, которые нужно прочитать для хорошей здачи егэ

мне нужны книги, где найдется куча проблем и аргументов для части С по русскому

Сергей

Поищи такую книжку: Т. Н. Назарова, Е. Н. Скрипка. Русский язык. ЕГЭ Практикум 3 (С) . Тексты-аргументы.
Только запомни, что "сдача" пишется таким образом - приставки з- не бывает!

Maksim Bezbah

Здачи? Можешь вообще ничего не читать. при такой грамотности сдать экзамен проблематично