Алексей Горелов

Подскажите онлайн шутер (MMOFPS) 2011-2012 года с хорошей графикой!

Кроме Warface

Nadyusha Belaya

PlanetSide 2 (интересная игра, территории очень большие, но между базами сплошные пустыри, что немного печалит)
Blacklight: Retribution
Tribes Ascend (старый, добрый трайбс, не плохое продолжение серии)
Ghost Recon Online
Gotham City Impostors (весёлая пострелушка, особенно радуют из насмешки, но сервера WarnerBrothers часто тупят)
APB Reloaded
Alliance of Valiant Arms (стандартный mmofps как комбат армс)
Global Agenda: Free Agent (не плохая игра, но критическая нехватка PvE контента)
Battlefield Play4Free (тут особенно без комментариев, игра на любителя, но многим нравится)