Валерий Зайцев

Посоветуйте MMOFPS шутер про постапокалипсис

Желательно с возможностью прокачки: персонажа и оружия и транспорта если он есть в игре .Желательно онлайн чтото типо Day Z,War Z только с прокачкой. очень важно чтоб передвежение и стрельба осуществлялись через W A S D и мышку соотвецтвенно. С большим открытым миром желательно не с картами как в CS,Warface,PointBlank а с большой картой как в Day Z,War Z

Настя

Жди вар з шас новоя огромная карта с афто будет!

Ирина

Ну млин у тебя и губиСЧЯ)) ) с такими запросами надо большую пуговицу на лоб)))

Ирина))))))))))

Если с фантастикой, то Defiance своеобразный постапокалипсис.