Гена Пролит

помогите пож-та, у меня есть фоттографии сделанные через вэб ккамеру на компе, они открыватся но через специальную програм

помогите пож-та, у меня есть фоттографии сделанные через вэб ккамеру на компе, они открыватся но через специальную програм, как сделать так что бы они в контакт и в одноклассники скидывались, то есть читались. оч красивые фотки)) помогиитяя

Ольга Маслова

загрузи в паинт и сохрани в JPG

Жолчубек Дюшембиев

Открой в любом мало-мальски приличном граф. редакторе и сохрани в jpg,потом скидывай ВК.