Лиля Абдулина

Помогите выбрать, друг продает пк

1.8ггц 2 ядра проц, GeForce 210 512 mb видюха, 512 mb RAM DDR1,знаю что слабый но стоит ли взять за 6к?
Я думаю если докупит еще 1 оперативку на 1гб, то думаю некоторые игры будут идти, например будет ли нормально работать Perfect World,Heroes of Newerth,Shadow company и что-то подобное?

он мне бы его за 2-3к отдал бы, да вот мама не отдает, говорит все дорогое и за 6 только отдаст

Елена

нет.... старье, придется все все равно заново собирать

Марина Бычкова

2000 максимум.

Ирина Lika

За 6 к можно и получше найти

Ка
Катюша

Разрядность шины видеопамяти32 бит
*Все игры на максималках*

Алексей Туманов

добавьте еще 4 и купите нетбук от леновы с более лучшеми параметрами или соберите на атоме что небудь - все одно будет лучше

Ксения

не стоит, за ту сумму, то что написано, как я понимаю 6000 руьлей, добавить ещё 3-4 тыщ и собрать DDR3 нормальный
а этот комп что написан, я выкидываю не глядя

Мiкалай Авсянников

для игр до 2007 го года, и для офиса самое оно, больше 3 тыс не стоит.

Ангелина Садова

Как здесь говорилось 6 к, очень дорого максимум 2.5 к и то подумают тем более друг что он по дешовке толкнуть тебе не может?

Техотдел Вчдр-2

чисто по дружески за полторы тысячи, на я такие бесплатно отдавал