Татьяна Шипунова

Хочу быть создателем игр...

Я Ринат, пока что мне 16, учусь в 10 классе социально гумманитарного профиля, с проффессией не определился, но я больше чем хочу стать создателем (моделятором и всё в таком духе) игр, подскажите, что почитать, может сайты глянуть, может подскажите чего?

Павел Пронин

академия Шаг

Светлана Неврова

Слушай зачем тебе это надо? ? Ты лучше будь каким нибудь детективом или военным или каким-нибудь бизнесменом, но не каким нибудь чмырём!!!

Анастасия Давыдова

язык программирования выучи, еще че нибуть что связанно с компами, информатику учи.