Танюсик Воронцова

4 дня болит левая часть лба внутри, сильнее болит при резких движениях.

Антон

Повышенное давление, внутричерепное давление.... Может застужена голова, менингит, или после бодуна такое бывает (Бодун — страшна давня хвороба, яка викликається за допомогою тих чи інших видів алкоголю (бухла) . Бодун буває двох видів: хронічний та одноденний (смертельно небезпечний).

Кристина (Горохова)

да нерв это тройничный! застужен