Анастасия Голубева

Уже пол года хочу к репетитору по английскому я зыку, но особо продвижений никаких нет.. что делать?

Хочу идеально владеть английским языком? это возможно? что нужно для это сделать? посоветуйте. и возможно выучить его за год или 2 ??

Алексей Жаринов

Трудиться нужно. В поте лица своего. А не искать легких путей. )))

Катя Токарчук

Идеально владеть английским сможешь после нескольких лет общения с реальными англоязычными людьми. А все эти рептиторы и учителя это пустое распыление сил как бы Вы не старались. Я это поняла живя в Англии уже больше 6 лет и имея разговорную практику каждый день.

Алексей Бухаркин

хотите или хоДите?)) ) чтобы выучить иностранный язык, нужно работать в поте лица. и полгода для изучения иностранного языка - не срок.

Ир
Ирина

Сменить репетитора.

Вячеслав

Нужно не только хотеть, но еще и ходить) )

А если по делу, овладеть в совершенстве можно любым языком, главное желание, упорство и погружение в языковую среду

Ольга М

Продолжать упорно!

Илья

У меня есть 10 видеоуроков. Посмотри Сергей Сероглазов В Контакте. Парень в бело футболке на мосту под навесом. И на стенке и в моих видео. Может годятся. Скажи потом.

Денис М

Возможно, это означает, что вам больше подходит самостоятельное изучение. Читайте книги с параллельными текстами или по Илье Франку, смотрите фильмы с субтитрами, слушайте побольше песен на англ, играйте в комп игры без перевода - и прогресс появится

Имя

возьмите книгу, которую вы никогда не читали русском, словарь и переводите незнакомые слова, выписывайте их и учите. Очень быстро повышается уровень лексики.