Ольга Шепеленко

а если соседка забудит выключить чайник а газ идти запах по чувтсовать можно?

а почему люди тогда не покидают помещения? ? если нужно бежать при запахе

Кусьма Евгеньевна

Да. Нижний порог взравоопасной концентрации газа - около 5%. Запах начинает чувствоваться при концентрации около 1%

Виктория Квеквескири

Для этого в бытовой газ и добавляется специальная отдушка-чтоб сразу можно было заметить утечку. Так газ без запаха.

Михаил Шестопалов

практически нет. Если запах возникает постепенно, человек его обычно не замечает.