Ирина Тройнина

почему евгению онегину было скучно в деревне? почему Евгению Онегину было скучно в деревне?

Ivan Kirichek

Представь, что тебя отрвали от телевизора и компьютера, засунув в деревню, в которой есть только книжки советской классики. При том тебя все окружают и, сыпя соль на раны, расспрашивают, что такое Инет, и что кажут по ТВ в столице.

Александр Сам

Он привык к светкому обществу, чего не находил в деревне. Ему там было скучно, все эти деревенские обычаи его не трогали за душу в отличие от Татьяны.