Йо
Йохан

А почему нельзя плохо отзываться об америки и т р о л л я х? Вопрос м э й л р у модераторам?

Татьяна Афонина

Говорить можно все: и плохо, и хорошо. Просто, не надо выходить за правила приличия, и желательно быть более или менее объективным. Да еще не надо ругаться. И причем здесь тролли, какие то средневековые мифические существа?...

Маргарита Алексеева

Это вам не повезло, наоборот здесь проект для обсирания Америки и вообще других наций, но России то же достаётся .

Александер П

я могу ответить они же из единаросов то есть вассалов сша и прочих друзей РУСИ в кавычках