Ан
Антон

Помогите советом! Не могу определиться, что взять сперва: Sony Xperia P или Canon SX40 HS? Или есть варианты лучше?

Мой телефон перестал меня устраивать, надоело делать прошивки на S40 чтобы было похоже на андроид или виндофон (нравиться их дизайн) , на моей Nokia X3-02 мало приложений которые меня бы устроили, хочется побаловаться. Canon мне нужен для шикарных фото и видео (менее чем за 15 тысяч на мой взгляд достойного мало, canon нравиться) . До лета смогу осилить только одно, но не могу определиться что же взять будет лучше. Помогите советом добрым люди!)

В любом случае приобрету и то и другое) ) Но вот не могу определиться что взять первым

Ол
Ольга

Есть лучше. Взять и то и другое, а что не понравится - подарить кому нибудь.