Ольга Назаркина

помогите пжалуйсто!!! собрался покупать телефон.. . разрываюсь между HTC 7 Trophy и HTC Radar!!!HTC R

..разрываюсь между HTC 7 Trophy и HTC Radar HTC Radar вроде лучше, но по мелочам... дизайн у HTC 7 Trophy больше мне по нраву... скажите как звук у них и не пойму я че то, у HTC 7 Trophy корпус какой, метал или пластик заранее спасибо!

Ванек Окт

Вот HTC 7 Trophy, а вот HTC Radar
На этих страничках есть все данные, а также масса отзывов о них от владельцев.