Gugu Taras

C Каким пультом снимают Timeslips с Canan -a?

Алексей Никитин

ну покупаете порядка 50-100 камер одинаковых, собираете такую конструкцию и вперед, всего-то делов 🙂

P.S. так что одним тросиком вам не обойтись

P.P.S. Александр Григорьев - как же интересно называется родная прога, которая идет вместе с с фотиком, для управления такой армадой камер? Ты не спутали случайно с интервальной съемкой? (Time lapse )

Константин Загаров

Timeslips - Времена губ! :))

Это куда Кэнон целовать?!

Алёша Мальчик

ноут и родная прога там есть таймер

ну или полароидский батблок с экранчиком