Ирина Тюляева

Что за шрифты имеют впереди буквы FK, не могу редактировать текст

Вя
Вячеслав

Ссылку на шрифт (ы) предоставьте или точное название укажите, вполне вероятно что проблема не в шрифтах, а в системе. Кроме того, вы не написали какого рода редактирование и где конкретно вы не можете произвести. Например этот шрифт http://www.dafont.com/fk-chain.font не содержит кириллической раскладки и по этому если вы пытаетесь писать на кириллице, то в лучшем случае вас перебросит на другую гарнитуру. Подобные приставки в названиях обычно имеют отношения к авторам или тем кто занимался модификацией шрифтов