Иван Ветров

Не редактирует шрифт текста в фотошопе!

Пытаюсь изменить шрифт текста в фотошопе, жму на нужный шрифт, но он не изменяется, как был Minion Pro так и остается! Перезагружала фотошоп, перезагружала компьютер - не помогает ( что делать?

Павел Габур

Шрифт не поддерживает кириллицу

Наурызбай Нагметов

А для проверки - наберите латиницей и примените нужный шрифт.

Мария Саркисян

Это типичная ситуация при выборе шрифта, не поддерживающего кириллицу.
Как вариант: выбранный Вами шрифт битый, но такие обычно и не устанавливаются.
Проверяйте шрифты в английской раскладке чтобы уверенно утверждать что шрифт не работает.

Нина Безрученко

Фотошоп мало приспособлен для работы со шрифтом. Осваивай Корел, тогда твои возможности на три порядка возрастут.

Светлана Щевелёва

переустанови фотошоп. Минион<шрифт поддерживает кириллицу, я только что проверяла, стандартный шрифт, который ставится вместе с офисом, так что не надо тут умничать и говорить, что он не поддерживает кириллицу!
Вообще-то, корел, тоже не предназначен для редактирования текста!
Если уж по всем правилам, то ставьте InDesign