Аня

Помогите мне сделать/настроить свой Ragdoll Mod для GTA SA

Подробно напишите какие файлы надо создать что в них надо написать и ещё подробно напишите какая строчка/скрипт отвечает за функции

(я просто хочу создать свой рэгдол мод потому что мне не очень нравятся другие рэгдол моды)
!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Денис Евдоченко Я ЖЕ НАПИСАЛ "Подробно напишите какие файлы надо создать что в них надо написать и ещё подробно напишите какая строчка/скрипт отвечает за функции " А ТЫ ЗАДАЛ ВОПРОС В ВОПРОСЕ!

Денис Евдоченко И ТЫ НАПИСАЛ ЧТО ТАКОЕ РЭГДОЛ А Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ РЭГДОЛ И ЗОВИСИТ ОТ ТОГО КАК РЕГДОЛ ПАДАЕТ ОТ ТОГ КАК ЧЕЛОВЕК СТОЯЛ КАКИЕ ДВИЖЕНИЯ ОН ДЕЛАЛ Т. Д ВООБЩЕМ ЗАВИСИТ ОТ ФИЗИКИ, СИЛЫ ТРЕНИЯ ВОЗДУХА И Т. П.

Павел Клочков

Ragdoll - технология анимации при помощи физического движка. Создана для анимации тел (человека, зверей и т. п.) , на которые действуют только внешние силы, сами они не двигаются. Проще говоря, сдохли. На такой кукле выделяются сгибаемые участи и задаётся угол их допустимого сгибания. Проверяется коллизия (столкновение) с другими объектами мира и при наличии таковой, меняется скелет куклы а за ним и вершины модели.
>>я просто хочу создать свой рэгдол
Вы хорошо знаете физику, алгоритмы и т. п. ?
И на скриптах нормальный регдолл будет тормозить.
Так что довольствуетесь существующим.