Евгений

Существуют ли программы, способные обойти современную защиту от бесплатных покупок в играх на iphone?

IAP Cracer не справляется, как я понял разработчики прознали фишку с данным кряками, и поставили от нее защиту. Есть ли рабочий аналог данной программы?
(Покупка опыта, денег, и других плюшек в играх на iphone)

Анна Манжос

Современная защита от бесплатных покупок постоянно совершенствуется.