Ек
Екатерина

Подскажите как правильно установить игру на флеш-карту смартфона марки Prestigio Pap 4020 DUO?

Извините, если вопрос покажется глупым. Сегодня купила сыну смартфон, там и своей памяти достаточно, и флеш-карта есть. Вроде как разобралась во всем, а вот как правильно установить игру именно на флеш-карту не знаю. Боюсь, как бы после моих установок не пришлось покупать новый))) ) Помогите, пожалуйста)

Павел Матвейчук

Нужны root права, без них никак нельзя