Руслан Назаров

Взяв впервые на руки младенца - что Вы почувствовали = можете описать?)

Мария Чебышева

Страх чувствовала. Боялась уронить.

Дима Шишкин

хм. . а должна была? хотя может не мой ребенок, поэтому ничего и не почувствовала

Св
Светлана

маленький... тёпленький.. беззащитный... родной... сыночек ))))

Юлия Зарицкая

Что он голодный, палец ему в рот сунь, и тот будет сосать.. . :)))))))

Ирина Белоущенко

Боялась потерять и третьего потеряла, увидев как это произойдет

Pucca Kim

почувствовал себя ужасно неуклюжим, почему то )

Юлия Маторина

огромную ответственность!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Удивление восторг и радость .

Андрей Самодуров

я почувствовала) 4,5 кг) ) роднульки у себя на руках))

Андрей

Почувствовал, что я его очень люблю и готов всю жизнь защищать.

Ирина Щербина

Что это когда то уже было, может в прошлой жизни, держала его на руках