Hадежда Рысенкова

Что вы почувствовали впервые услышав его(её) Голос?

Ольга Михалева

А я не слышала, но хотела бы услышать.

ОК
Ольга Корноухова

Возбуждение!!!

Олеся Пируева

Сильное волнение....

Александр Лазарев

Ещё НЕ слышала)

Игорь Вирт

на работе проходной двор ни когда не обращаешь внимание особого.... но это действительно НО зашем он и сказав просто здраствуйте.... меня окатила такая горячая волна (и мысли сразу улетели в не рабочую обстановку, ох) , коллеги сказали что я в лице изменилась)))...

Ксюша Суперская

Растерянность, восхищение, такое ощущение, о нет, я не сплю! Это безумие, эта страсть. . Все это реальность, счастье..