Дмитрий Белов

" Я тебя выбрал (а) из вас двоих и остаюсь с тобой"...почувствовали бы вы радость, услышав такое?.. дует..

Здравствуйте, дорогие бездельнички!!)))

Хочу Секса .......

Здравствуй)))!

Леха Поставнев

Не знайййй.... смешанное какое-то чувство у меня было бы... то есть выбирали, а значит сравнивали, а значит, на все 100 были сомнения.

Марина Лаврухина

Радость от того, что общаюсь с глупцом? Вряд ли...)

На
Наталья

почувствовала бы

Светлана Гунбина

неа, я без сомнений хочу быть единственной и неповторимой)

Костя Точкин

нет, конечно. я не товар на рынке, чтобы меня выбирали.

Михаил Володин

Нет... Такое не радует... Это прямое признание - я тебе изменял...

Канжар

Стараюсь не допустить такой ситуации. Обычно сливаюсь до того, как человеку придет в голову меня с кем-то сравнивать и выбирать. Сам факт выбора из двух меня не прельщает.

Артем :)

Нет. Пусть с ней остаётся.

Дима Гусев

Что ОН просто ТУПОЙ Маразматик! ) Я - ОДНА и не позволю там КАКОМУ ТО, выбирать меня, как на Рынке...)