Дмитрий

Что сказать отцу если он разбил мамин ноутбук, из за того что она залезла в одноклассники и болтала с одноклассником?

Мне очень страшно к нему подходить, подскажите что делать?

Иван

Ложись спать.

Ка
Катюша

Купи новый. Ты неправ.

Александр Комиссаров

не суйся, они сами разберуться

Халюк Кабоглу

какие страсти

Denis

не лезь папе под руку сейчас.... а родители сами разберутся между собой потихоньку....

Евгений Добрынин

Нееее, такому папке лучше ничего не говорить. Смотри!! ! И никогда не становись таким, как он! Женщину нужно уважать! А в Вашем доме это и не снилось папке.

Наталья Решетова

Что бы нервы подлечил.