Di
Dima

Разбил 4 окна отцу в квартире, по закону что будет если поступит на меня заявление ?

Ох
Охренеть

По закону это будет расцениваться как Хулиганство или же Умышленное причинение вреда имуществу.
Влетишь на штраф или на исправительные работы.

НО - это будет обозначать судимость и хрен потом куда в серьезное место устроишься работать всю жизнь.

Никто не будет смотреть КАКАЯ судимость - важен будет сам факт.

Rina Pet

вставляй и улаживай дело миром

Денис Михайлин

Статья Хулиганство, будешь платить ущерб. Если малолетка то ничего, на учет поставят

Светлана Абанина

да нечего не будет максимум штраф а то и просто придуприждение!

Алексей Иванов

15 суток, если в милицию. А если в суд - оплатишь ремонт и все

Виктор Клыков

Долго и муторно будут таскать по дознавателям, следователям и в конце к мировому судье. Ничего не будет, не та статья.