Димка Михайлов

Как относиться к женщине выложившей мои интимные фото Вконтакте и хвастающей перед подругами, что вон с каким отхватила?

Alexander Pitch

А ты написал сюда, ещё бы ссылку кинул, вы достойны др. др.!

Артем Пупынин

Ну что тебе жалко свои сантиметры на общий обзор выставить? Это же тебе как рекомендательное письмо, женщины сами будут обращаться.

Дмитрий Кислицын

ну наконец-то хоть кто=то хватстаеЦЦа близостью с тобой!! ! жАнись уже - скока ж можно )))

Гена Туманов

Видимо, больше хвастаться нечем. Истинные чувства в рекламе не нуждаются.

Олег Бекренев

наказать её анально, без вазелина и смазок, с кульминацией на лицо и выложить тоже фотки в контакте

Ruslan

дай сылку на эти фото. я хочу оценить. может женщина вовсе не хвастает. может она жалуется!)

Николай

Ну все ты попал.

С*
Светлана *****

судя по вопросу вас это задевает ...ну и огорчайтесь ...

Ульяна

Так подай на нее в суд =)))

Lilia Chaplygina

Да как хочешь, так и относись - твое дело, личное, интимное.

Ириша Суровцева

Придумывай. Там поди и гордиться то нечем