Олечка Золина

Люди, любите ли Вы людей?!!

Александр Бочко

Люблю цветы, автомобили, ночной пейзаж и вкус ванили.. . Люблю весну люблю и лето Одежду розового цвета, Люблю дожди, люблю мороз Когда зимою красный нос.. . Люблю когда цветёт серень, Люблю смотреть на свою тень На небо я люблю смотреть И танцевать люблю и петь Люблю я белый виноград, К нему еще и мармелад.. . А если в общем мой ответ, Люблю я целый белый свет....

Oleg Nakoshnyy

неее... терплю....

Tima Edelmann

да., часто потом выясняется -- что чел гнилой и нехрен было распыляться., иногда ваще во вред себе люблю людей ...вот такая у меня самоотдача, вот такое человеколюбие ...дай Бог мне друзей, знакомых и коллег как я сама !

Nastena

Как-то не особо...

Эльмира Димаева

Я люблю собак... и пельмени )))