Ил
Илоночка

не могу решится на поцелуй

Народ вот такая проблема, как только начинаю думать про поцелуй мне сразу же крутит живот все скукоживается хД плюс я некогда первым поцелуй не начинал дайте советы, а то уж очень хочется 🙂

Надюша

просто целуй и все!!!! не надо готовится и еще что-то!! ! просто целуй!!!! не думай о том как это будет, где.. . просто если нравится девушка поцелуй ее и все!

В:
Виктория :)

если вы друг другу взаимно нравитесь то она этого ждет поверь... просто выбери удобны момент и поцелуй