Валерия Рыбка

Что ждет меня в этом году? Рождена 16.09.1988

Анастасия

В этом году звёзды обещают вам блестящие перспективы, яркие впечатления и перемены к лучшему. Это может быть встреча новой любви, улучшение семейного климата, знакомство, ставшее началом серьёзных отношений, а, возможно, и брак по любви. В семейных отношениях появятся новизна и сексуальный магнетизм, а одинокие сердца найдут новую волнующую любовь. Этому периоду присущ элемент неожиданности и непредсказуемости, вас ждут приятные сюрпризы и необычные встречи. Сейчас не время сидеть дома в одиночестве, когда так высоки ваши шансы на успех. Не отказывайтесь от путешествий, участвуйте в светских мероприятиях, побольше общайтесь и наслаждайтесь жизнью.

Оксана Лысенко

Гороскоп Девы на 2013 год обещает, что у вас будет много энергии. Важно направить ее в полезное русло. Возможно, вы захотите главенствовать, все взять в свои руки. В год Змеи у вас будут для этого реальные возможности. Действуйте продуманно, ведь даже маленькие просчеты могут принести большие трудности.

В первые месяцы 2013 года движение планет будет способствовать успехам на работе, хорошему отношению к вам со стороны руководства и новым возможностям проявить себя.

В начале весны Девы почувствуют тягу к друзьям и, возможно, станете инициатором встреч и интересных мероприятий. Это продлится до апреля, а потом наступит небольшая пауза.

С приходом тепла на первый план у Дев выйдут развлечения. У вас будет возможность проявить свои таланты и вскружить голову понравившемуся человеку. Осенью Дев вас будут занимать работа и отношения с коллегами. Ваши гибкость, тактичность и желание помочь помогут вам в любой ситуации.

Гороскоп Девы - женщины на 2013 год
Женщинам - Девам 2013 год Змеи принесет много интересного в отношениях с супругом или любимым. В этой области могут произойти существенные перемены, у вас появится возможность изменить то, что давно не давало вам покоя. Важно только не давить на партнера, не заставлять его делать так, как вам хочется, поскольку принуждение может вызвать у него вполне естественный протест. Постарайтесь действовать тонко и дипломатично — проявите гибкость, умение уступить, промолчать. Пусть на первый взгляд это будет выглядеть как временное поражение, отступление от намеченной цели. На самом деле результат превзойдет все ожидания. Увидите, любимый сам пойдет навстречу вашим желаниям.

Возможно, Девам в отношениях с супругом вам захочется определенности. Дело дойдет до того, что вы будете готовы выдвинуть ему ультиматум. Однако не стоит спешить, особенно в последние месяцы года. В это время велика опасность, излишне надавив, оттолкнуть его от себя. А если вам хочется перемен, создавайте вокруг себя благоприятную атмосферу, чтобы ваши чувства укреплялись, а не проходили в очередной раз. проверку на прочность.

В 2013 году вам придется отдавать долги, выполнять обещанное. Безграничной свободы не будет, но вы сможете укрепить свое положение. Особенно это касается отношении на работе. На них стоит обратить внимание уже весной: оглаживайте острые углы и устраняйте недопонимание. В ноябре вероятны трудности, но не спешите уходить, менять коллектив. Вспомните, сколько хорошего с ним связано. Конфликт с конкретным человеком не должен стать причиной обид на весь мир.

ДЕВА - ДРАКОН
(1940, 1952. 1964, 1976,1988, 2000 годы рождения) .

В работу вложите всю свою энергию, тогда вас оценят и захотят увидеть в качестве руководителя. По осторожнее с прежними коллегами: возможно, вы кому-то из них перебежали дорогу.