Иван Гришанов

Почему после зеленого чая кружиться голова?

я завариваю чай крепко, мне от него хорошеет а если я выпью за раз кружки 3 то после у меня начинает кружиться голова. . почему??

Андрей Журавлев

А вы давление себе померяйте до и после - ответ будет очевиден.. . Вегетатика!

Алена

Кайф словила))) ) Девушка и 3 кружки и сразу? Не хило)) ) А он еще как и мочегонный действует! Спроси почему ты по маленькому часто бегаешь, когда за раз выпиваешь 3 кружки чая!

Марина Марина

это как наркотик, только слабый

Перизат

много веществ, на тебя действующих

Зи
Зинфира

а зачем пить 3 чашки СРАЗУ???

Натали Фёфoрова

зеленый чай в таком количестве способствует понижению давления... осторожнее...

Денис Белоусов

очевидно, что чай содержит, что-то такое, что вызывает у вас головокружение.
Точного ответы вы здесь не услышите. Если хотите знать точно, то придётся делать обследование организма.
Вряд ли вам это нужно)

Дмитрий Титов

Потому что зелёный чай снижает давление

Мария Грибенко

а вы помимо чая ещё что-то кушаете? Я когда голодаю пардон сижу на диете тоже его пью и голова моя ведёт себя точно так же