Дмитрий Сорокин

фото трех обезьян... одна закрыла глаза... вторая закрыла уши.... третья закрыла рот... что этим фото хотел сказать человек?

Маша Мухина

Не вижу плохого, не слышу плохого, не говорю плохого.

Источник: Позитив!)

Adilet Kasymov

не смотри туда куда не надо, не слушай то, что не надо, не говори то, что не надо

Эля Лиса

Не верь, не бойся, не проси!

Alexey

не вижу, не слышу, не говорю. а что хотел сказать, это у него спросить надо....))))))))

Евгений Апенин

Не созерцай зла, не внемли злу, не изрекай зла=)))

Александр Балаев

я всё сказал, я все увидел и всё услышал, что хотел (как вариант)

Андрей Шитиков

«мидзару, кикадзару, ивадзару»!!!

Марина Колотушкина

Не вижу зла, не слышу зла, не говорю зло.

Дима Царев

Что ищет "идеальную" жену 🙂

Vova Карначёв

не смотри в трусы не слушай бредни и что в руки попадет не тащи в рот