Клавдия Фурсикова

Проблема со сменой языка на планшете (ANDROID 4.0)

В общем поставил пароль, когда лазил по планшету сменил язык на русский, после перезапуска планшета остался русский язык и пароль нельзя ввести, так как пароль на англ, по нажатию на изменить язык ввода ничего не происходит, че делать?

В том то и проблемма, стоит меню с паролем, но когда на клавиатуре нажимаешь языки ввода, то ничего не происходит.

Дарья Крылова

Зайти в настройки, выбрать настр. клавиатуры, языка!