Тельман Azeri

Забыла графический ключ на планшете что делать?Explay Android 4.0. Explay Android 4.0

Валентина Рыжова

ну так он должен дать возможность ответить на секретный вопрос, если вы не помните ключ.

Ольга

На lg optimus я выключал тел. при вккючении держал кнопки увеличения звука, поиск и дом. страница. это системный сброс. попробуй