Кирова Нина

и почему мне так не везёт в любви? ! где нормальные мужчины?

Татьяна Семенец

очень много, просто вы упорно не хотите их видеть....

Ирина Корниенко

Судя по всему, там, где тебя нет.

Литвинов Александр

Тебя охраняют от плохих, хороший сам тебя найдет и сделает предложение от которого ты не сможешь отказаться :)))

Околя

Извини, понимаю, что наболело, только непонятна связь между НЕ ВЕЗЁТ ТЕБЕ, а виноваты мужчины.. . Может адо в секбе разобратся?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Понимаю. Нормальные женщины, кажется, примерно там же, где и нормальные мужчины. В Красной книге или в заповедниках. Ну примерно в этом направлении.

Джамиля Сотавова

Они есть нормальные, но просто надо во первых их найти, во вторых не ищи любовь - она сама тебя найдет когда надо, в третьих разберсь в себе для начала, подумай в чем ты была не права в отношениях, отдохни от них.

Танечка Макушина

не везет???? а может таки все таки Это именно, и везет? а то с разбега в де... мо оч легко вляпатся, а отмытся сложновато.. . (вонять долго будет).