Александр Лебедев

...Что показал Google Earth в китайской пустыне???. Даже бывший аналитик ЦРУ не уверен (фото...

В конце прошлого месяца бывший аналитик ЦРУ Аллен Томсон на сайте новостей космической отрасли набрёл на заметку о новой строительной площадке для слежения с орбиты, расположенной рядом с небольшим городом Кашгар на юго-западе Китая. Заинтересовавшись, он отправился на Google Earth, чтобы посмотреть на неё там. Пошарил некоторое время, но ничего не обнаружил. А потом наткнулся на что-то странное.. .
Но даже этот опытный аналитик испытывает затруднения с идентификацией объектов на высотных снимках Кашгара. «У меня нет ни малейших идей, что это может быть, но этот большой объект выглядит странно, и я бы сказал, что он был возведён весьма спешно» , – пишет он.. .
Территория объекта. 17 октября 2009 г.

и сейчас:

**
***ян@чка ***

Новый свинарник.

Jamal Bro

хранилище ?