Ната Графичева

Купил себе на распродаже за 99 баксофф вот такие тапки, нормальные, как вам? фирма очень известная) см фото

=

Владимир Миллер

Это чьи ноги? твои или рекламные? плохо видно мокасины, а ноги кривые, пипец)))

Анатолий Поляков

Опять купил?:)) )

Вроде мы их уже обсуждали?:)))))

Олеся Степанова

Нормуль) , за 99 баксов же)))

Оксана

Носки купи... без носков не айс:))

Олег Тихончик

Чё пиТерские тапотульки???!; )
Ну ты мну понЯл!

Feodor Login-Off

мне нравятся

Дмитрий Ласс

А почему не красные и кепку за одно в эту же цену не уложился, с лейбой ФБР? А приорочка то уже стоит тонированная вхлам? И ксива ФСБ со стразами имеется? ))))

Лена Морозова

Макасинчики 😄

На
Наталья

лучше б одну фоту, но большую

Мухаббат Насырова

Тапки как тапки, мы же не видим качества и матерьяла, а смотрятся прилично, от какого кутюр такие распродажи?

Та
Татьяна

Жируешь. Им десятка цена.

Анна Комарова

нормально но я люблю более интересные и этнические мокасы - цвета охры резные с бахромой и т п

Toshka

На ближайшем рынке 100 руб им красная цена))

С.
Славик. .

тебе б пАра белые подбирать----а ты о фирме беССпокоиЖся

Валера Сычёв

надо было красные с цифрой 228