Николай Грушин

Что можно купить за копейки (до 99 коп.)?

Странно, что мелочь не изъяли из оборота. При нынешних ценах её используют для скидок и сдачи.

Андрей Кузнецов

Толерантность народа, который считает копейки, имея расчетной денежной единицей-тысячу.

Сл
Славик

очень мало что скорее всего вообще ничего на эти деньги ни купишь

Юл
Юлиана

за 50коп жувачку 😄

Татьяна Долматова

У нас в городе коробочек спичек на базе стоит 43 копейки. Как пример

Не изъяли, потому что копейка рубль бережет: ) А изымут - кто же станет беречь?:) )
Сейчас за копейки наверное можно купить только нематериальные ценности....

Юл
Юлия

саморез

Роман Зыков

Вплоть до чугунной сковородки. Которая сейчас на 15 евро тянет.

Екатерина Иванова

копеек не было-самые мелкие рубпи, шубв в 97 стоила 4 миллиона, мягкая мебель 3 млн 600тыс это до дефолта 98 года

Александра Глухова

иногда, кое-где коробок спичек