Андрей Голянд

Где в Гонконге купить вещи за копейки?

Нужен район, или станция метро, куда можно пойти за дешевыми вещами в Гонконге.
В прошлый раз ходила по causeway bay, там одни бутики, а нужен реально дешевый китайский шоппинг.
Буду там всего один день, так что времени на поиски не будет. Подскажите, пожалуйста!

Николай Каряев

Станция Jordan, Cowloon. Там находится Tample street Market,Шмотки и часы. Любой прохожий подскажет. Знаменитое место. рядом Jade Market(там побрякушки дешевые) .
Учтите, что они работают только вечером (с 16-00 вроде) .
А на козвэй, кстати, тоже в переулочке неплохой рыночек в переулках рядом с Таймс-сквер спрятан. Вышли из метро - торг. центр направо, а Вам прямо и в переулок по правой стороне.

Olga Ramskaya

Везде...,