Рома Новиков

кто был в тунисе.... что стоит посмотреть в плане экскурсий и что можно купить из вещей с пользой?)

Виолетта Молодцова

Были на майские праздники в Тунисе Ездили в зоопарк, но в Сахару- круче!. Купили хороший шампунь на нат. основе. отличные кремы и маски для лица. (в нашем отеле был талассоцентр. и врач мне на арабском написала название компонентов.. которые необходимы именно для моего типа кожи.. Ну ещё кожаные ремни и сумки недорого. торговались.

Аня Юрченко

Посмотреть - Сахару (но экскурсия долгая, на весь день и по жаре на верблюдах ехать какой-то отрезок пути будете) . Фригула парк можно посмотреть. Везти с собой: маски (очень хорошие, особенно из глины) , сумки, тапки кожаные тоже ничего. Можно кальян, но наш и года не продержался, сломался регулятор потока воздуха.