Вовчик Хакер

где можно купить шоколад с 99% какао

Светлана Иванова

Такого не бывает. Это будет просто порошок какао. Максимальный % содержания-72%
По ответу ниже- 99% просто рекламный ход, в состав шоколада входят кроме какао сахар, сухое молоко или сливки, масло какао, ароматизаторы, все это не может занимать всего лишь 1%

Тома Калимулина

Согласен с ответом выше...

Василий Леман

Предыдущим отвечающим не зачет. Сама такой шоколад видела. В Ашане.
Вот такой, как на картинке
http://kalo riyka.ru/userf iles/0Y3QstCy0LA=/image/lindt-excellence-99-dark-chocolate.jpg
Только пробелы уберите, а то блокируется картинка.

Baha Baha

Есть такой шоколад "Верность традициям".
У них есть с 99% какао-продуктов (а не одного "порошка какао") - какао-массы, какао-масла и какао-порошка (добавляется только в самые дешевые сорта шоколада).

Екатерина Зеленова

99% какао нет и быть не может. И это даже не порошок какао (порошок какао как раз в шоколад и не добавляется, а является побочным продуктом производства шоколада, получается после выжимки масла) , а только чистые какао-бобы.
А вот содержание какао-продуктов - может быть и 99%.

Только это уже херня, ибо пишется по-хорошему именно процент какао .

Марина Соленова

Как это быть не может?
Покупала целый год. Правда, не 99, а 98. В Магните.
Интересная штука. Без сахара совсем. Только чуток соли. Первый еле съела, а потом как привыкла.. .
Его перестали возить, видимо, спроса нет. Очень жаль. Ашанов у нас нет.

Анна Аверина

Я покупаю в Ашане или зельгросе. Вчера купила в Алых парусах. В Москве во многих магазинах есть.

Алексей Зиновьев

Мама и Леви. Вы всему верите, что пишут (на заборах)?