Евгения Михеева

Аааауууу, днем и ночью счастье зовуууу....А у вас какое счастье?)))

Mikki Tosic

Сдать ЕГЭ , Получить Высшее.. Найти Работу)))) Жена дети и т.д

Катя Воронцова

Жа вот рядом лежит, сопит и соску туда-сюда гоняет.. Эх, надо бы его переложить, но так лениво. . И с другой стороны тоже счастье лежит, тоже сопит, на работу ему рано вставать.. Так что, я прямо окружена счастьем, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..)))

Анастасия Рыбникова

Возможность выспаться всласть и после этого выпить кофе.

Михаил Поликахин

счастье моё за компьютером сидит, другое счастье дрыхнет)))

Серега Казак

я простая женщина, без заскоков-семья, вот моё счастье)))

Николай Чуланов

первое счастье в кроватке спит, а второе на работе