Юрок Сергеевич

буду ли я с ним счастлива? Какое с ним будущее? Мария 04.06.93 Максим 05.06.82

Вова Ходяков

Союз родственных душ – мужчины Близнецов и женщины Близнецов – кажется безмятежным и очень счастливым. Партнерам очень интересно вместе, ведь они смотрятся друг в друга, как в зеркало, зная, чего можно ожидать от партнера в следующий момент жизни. Они оба устремлены в будущее, имеют очень напористый и живой характер. В этом союзе будет всё – и веселье, и страсть, и шумные ссоры. Одно понятно - этим партнерам никогда не придётся друг с другом скучать, ведь их совместные кульбиты будут занимать всё пространство жизни.

Хорошо, когда оба партнера в союзе похожи и одинаково активны. В некоторых же случаях качества, возведённые в степень, способны помешать безоблачному сосуществованию мужчины Близнецов и женщины Близнецов. Они зачастую оба действуют импульсивно, по наитию, а потому не могут дать друг другу дельный совет в трудной ситуации. Несмотря на то, что эти знаки Зодиака отличаются большим любопытством и познавательной активностью, им не хватает упорства в достижении больших целей, а потому партнеры не могут стимулировать друг друга на решительные действия, а уж тем более – служить примером. Оказавшись в трудной ситуации, мужчина Близнецы и женщина Близнецы могут оба растеряться, длительное время топтаться на месте, не зная, что предпринять в следующий свой ход. В этом обоюдном сомнении партнерша будет обвинять в нерешительности избранника, а он, в свою очередь – её, но дело так и будет стоять на месте, пока наши герои выясняют свои отношения. Спасти отношения помогут высокий потенциал интеллекта каждого из партнеров, здоровая эмоциональность, стремление к переменам и оптимизм. Их споры друг с другом могут перерасти в творческие искания, и тогда между ними возникнет соревнование, здоровые амбиции, которые будут подталкивать каждого из Близнецов вперёд. Взаимный интерес к целям объединит их усилия, заставит искать самые эффективные методы для решения возникающих проблем. Приземлить, убить отношения между мужчиной Близнецами и женщиной Близнецами может только обыденность, скука. Близнецы не настолько романтичны и сексуальны, чтобы находить счастье только в общении друг с другом, а потому их отношениям, как воздух, нужны свежие впечатления, приток совершенно новой информации. Двое Близнецов будут с увлечением заниматься одним хобби, отправляться в путешествия, посещать музеи и театры. Семейный бизнес, организованный на интересном для обоих деле, может стать своеобразным хобби, которое поглотит все их силы, и, кроме того, обеспечит материальную стабильность семье.

При обоюдном желании, союз мужчины Близнецов и женщины Близнецов может быть просто идеальным. Для того, чтобы каждому из них удержать партнера возле себя, ставку в этих отношениях необходимо делать не на чувства и сексуальную привязанность, а на увлечения, хобби, богатую социальную жизнь вдвоём.