L8
Lakezz 888

подскажите реальные фильмы ужасов

кроме астрал, зеркала, аполон 18, пункт назначения, крик, 6 демон эмили роуз 😑 всё смотрела! что нибудь реально ужасающеееее год неважен!

Маргарита Горр

да не выпускают сейчас реально страшных фильмов,
на моей памяти осталься фильм Нечто 82 года, вроде ничего так. .

Макс Стрельченко

кассадага, лучший в топе фильмов ужасов

Юлия Козлова

смерть мёртвых мертвецов

Olga Ibragimova

утро.. . час-пик.... переполненный автобус.. . и большинство пассажиров - бабушки

Ангельский Волк

старый добрый HELLRAISER !

Наталья

Паранормальное явление

Алла Сёмина

оно, буря столетий итд. да все фильмы стивена кинга советую

Андрей Бычков

Стоп, чувак сверху!! !Наврядли ОНА пила!! !Если б она так делала- то наверняка обгадилась бы от " Затащи меня в Ад" и " Кладбище домашних животных".. А вот Вам, барышня, для разминки http://smotri.com/video/view/?id=v8740966456

Kuzj

"Ведьма из Блэр", "Мгла", "Фантомы", "1408", "Ужас Амитивиля", "Джипперс-Крипперс" (не ахти страшно, но красиво) .
А вообще советую - 1408. Впечатляет) и сюжет интересный

Анастасия Попивчук

приют, одержимая, ключ от всех дверей, призраки в коннектикуте, эхо, треугольник, женщина в черном, впусти меня, паранормальное явление (все части)

Альбина

человеческая моногоножка