Светлана Молчанова

Фильмы ужасов подскажите. Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях.

Антон Мухин

1 Девушка напротив 2 Ведьма из Блэр 3 Смертельный туннель 4 Зодиак 5 Открытое море 6 Голод 7 Они 8 Подмена 9 Незнакомцы 10 Таншаньское землетрясение 11 Техасская резня бензопилой 12 Волчья яма 13 Выжить 14 Призрак красной реки 15 Каннибал 16 Эвиленко 17 Охотник на людей 18 Каннибал из Ротенбурга 19 Бостонский Душитель 20 Пустоши 21 Алфавитный убийца 22 Гражданин Икс 23 Кемпер 24 Могильщик Гэйси 25 Пропавшие 26 Существо/Вечность. 27 Воспоминания об убийстве 28 За гранью страха 29 Порок 30 Американское преступление 31 Леденец 32 Необитаемый 33 Одержимая 34 Ночные небеса 35 Бал Сатаны 36 Ночной охотник 37 Туннели смерти 38 Призрак в доме семьи Белл 39 Темная вода: Изгнание нечистой силы 40 Немой дом

и конечно же 6 демонов эмили роуз)

Олег *

"Инквизитор: колодец и маятник" (1990)

Елизавета Тальте

техасская резня бензопилой

Сергей Иванов

инаугурация путина....

Лилия

Техасская резня бензопилой

Арнольд

Шесть демонов Эмили Роуз

Ле
Лена

НТВ наверно)))

Марина Васильева

Хроника наших дней

Алексей

Ведьма из Блэр не на реальных событиях это утка)
Актеры даже не имели права появляться в кино в течении 3-5 лет) )
Что меня реально напугало совсем недавно, и очень сильно напугало
это французское кино Они
стоит посмотреть.

Эннка Сианка

"Ленин в Октябре". Куда там какой-то сопливой техасской бензопиле до этих реальных ужасов!...

Юлия

Волчья яма
Зодиак

Шесть демонов Эмили Роуз
Незнакомцы
Призраки в Коннектикуте -
Призрак Красной реки
Человек-мотылек
Ужас Амитивиля
Девушка напротив
Пограничная зона
Пропавшие
Они
Паранормальное явление
Райское озеро

Юлия Лапшина

Телесериалы
Сверхъестественное 2005г.
Гримм 2011г.