Александр Лазарев

Посоветуйте книгу, пожалуйста. Стимпанк, желательно что-то на подобии "Левиафана" Вестерфельда.

Дина

Не знаю, похоже ли на Вестерфельда, но мне понравились: Ч. Мьевиль "Вокзал потерянных снов", Дж. Блейлок "Подземный левиафан", Дж. Барлоу "Дом в глухом лесу", "Спящий во тьме", М. Суэнвик "Дочь железного дракона "и еще Нил Гейман.