Светлана Анохина-Терёшина

Посоветуйте, пожалуйста, книгу на подобие Алхимика или Пятой горы. Или документальную на подобие Кода Да Винчи.

Alina .

Библия

Stanislav Kim

если не читали Ведьмак то весьма рекомендую там 7 романов не оторвётесь я когда читал игру любимую забросил во как

Анаттолик Короткевич

дон хуан карлоса кастанеды

Светлана Иванова

Карлоса Кастанеда читай - впечатлений хватит на всю жизнь - хехехе

Nastya

Дидье Ван Ковелер (о Туринской Плащанице)

Ди
Диана

"Схимник" Анхеля де Куатье и остальные 7 скрижалей и 7 печатей.

Мария Яковлева

"В храме Солнца деревья золотые" и "В горах ближе к небу" Натальи Солнцевой solntseva com

Вя
Вячеслав

Если вы хотите прочитать документальную книгу, то советую прочесть "Мой век, моя молодость, мои друзья и подруги" Мариенгофа.