Наталья Тенькова

Книга "Код да Винчи".

Там весьма непонятный конец для меня.
Можете мне объяснить, что за он? Я не понимаю, причем тут Лувр к чаше Грааля.
Если Приорат Сиона пытался уберечь документы Сангрил и прах Марии Магдалины, то как это укладывается с двумя пирамидами в Лувре?
В чем сама суть конца?
Умоляю, помогите разобраться.

Анна Адылова

эта книга не документальная, она - художественный вымысел, не имеющий к реалиям никакого отношения. Но все равно впечатляет. Своей идеей. Которая гласит - церковь извратила учения Христа на свой лад. который максимально приспособил ее к тем же самым реалиям жизни

Александр Харитонов

Помогу с удовольствием.
Книга говно.

Kv
Kvil

Читал по необходимости, через пень-колоду. Автор настолько отвратный извращенец, и столько наворотил, что не было никакого желания разгребать это дерьмо.