Михаил Якунин

«Код да Винчи» – сплошная ложь?

Александр Гром

может и не сплошная, но по большей части - да.

അF
അ Fail അ

Нет не ложь... чушь)))

Истеричка

Нет дыма без огня.. . Ученые нашли "свидетельство о браке" Иисуса Христа

Ирина Беккер

Очень старался Браун, чтоб на правду походило

Панфилов Сергей

Переплетение исторических фактов с домыслами. Очень привлекательный журналистский прием, чем и промышляет автор в основной своей профессии-журналистике))

Александр Дудин

"Код да Винчи" отличная породия на массонов.

Mister Pak

Код убери, и будет сплошная правда.

Марина Печинога

Это художественная книжка, а не историческое исследование.

Светлана Вертелина

Сплошной вымысел.

Алина Землевская

Конечно, причем сильно окрашенная коммерцией. Автор хотел денег - это сквозит в каждой строке, это невозможно скрыть. И писал книжку не из-за обилия мыслей, которыми хотел поделиться, а с единственной целью - продать книжку и получить деньги. Опусы Лукьяненко, например, тоже все пропитаны этим нытьем - "дайте денег, ну дайте! "...

Санчелидзе Похеридзе

Сплошная. Нездоровые фантазии Дэна Брауна.

Иришка Добродеева

а ещё есть "ангелы и демоны"...тоже захватывающая выдумка...